Матушкин Александр, ученик 4 Б,  класса награждён грамотой за участие в  туристском квеста, посвящённом 79-ой годовщине освобождения города Лабинска от немецко-фашистских захватчиков.

Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна

Общероссийская общественная организация "Российское общество историков-архивистов" вручило Сертификат Семенченко Арине, учащейся 11 А класса,  за активное участие в VIII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений "Юный архивист".

Классный руководитель Лабызнова Лариса Владимировна

Наши достижения | Просмотров: 85 | Добавил: admin | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Кугукова Екатерина и Тамилин Арсений,  учащиеся В  класса, призеры муниципального конкурса "Однажды в Новый год".

Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна

Самохин Вадим, учащийся 8 Б класса, стал призером в первенстве Лабинского района по спортивному туризму.

19 декабря учащийся 8 Б класса Кочмарев Мирослав занял 1 место в турнире МО Лабинский район по ушу

Классный руководитель Карунина Ирина Владимировна

12.12.21 года ученик 10  А класса Пирогов Егор участвовал в всероссийском турнире по самбо на призы 11- ти кратного чемпиона мира  М.Р.Хасанова в г. Майкоп и занял 2 место

Классный руководитель Селезнёва Наталья Викторовна

В открытом турнире по тхэквондо в г. Кропоткин,  Игольницын Егор ученик 4 В класса занял 3 место

03.12.2021 года ученица 1 "Б"  класса,  Богданова Аделина,  участвовала в первенстве МО Курганинский район по художественной гимнастике в групповых упражнениях и заняла 1 место.

17.12.2021 г. состоялось первенство МО Динского района по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие команды из Мостовского, Лабинского, Курганинского, Выселковского, Динского, Темрюкского районов, а так же г. Краснодар.  Ученица 1"Б" класса Богданова Аделина заняла первое место.

Классный руководитель Борова Людмила Владимировна

Сараева Полина, ученица 1 Б класса, участница хореографического ансамбля "Серпантин" стала лауреатом II  степени в Международном танцевальном конкурсе

Сырмолотова Елизавета,  ученица 4 Б класса, заняла 1 место в онлайн-конкурсе "Хвала тебе,  казачка-мать!"

Курочкина Виолетта, ученица 4 Б класса заняла 3 место в конкурсе "Моей любимой маме".

Калиниченко Маша, ученица 4 Б класса заняла первое место в крае в конкурсе сочинение на родном языке. Ее работа направлена на всероссийский конкурс.

Учащиеся 4 Б класса Власов Никита, Клыгина Кира, Доронина Вероника стали победителями в конкурсе "В единстве наша сила".

Ученица 4 Б класса Лысяк Елизавета заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийского  конкурса на лучшее сочинение.

Учащиеся 4 В класса приняли участие в муниципальном конкурсе "В единстве наша сила".
Тамилин Арсений -1 место,  Апришкина Диана - 2 место, Безгин Никита - 2 место, Корниенко Максим - 3 место.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна.

Чернова Дарина, ученица 4 В класса, заняла 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке.

Семенченко Арина, учащаяся 11 А класса и  Костюк Диана, учащаяся 10 А класса стали призерами заключительного этапа конкурса исследовательских проектов в рамках краевой научно- практической конференции "Эврика".
Научный руководитель - Карунина Ирина Владимировна

4 октября учащаяся 10 А класса Семенченко Арина была награждена дипломом за первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Юный архивист"

Чесноков Кирилл, учащийся 10 А класса награждён грамотой Лабинской городской и районной организации краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за активное участие в мероприятиях в честь 800-летия святого князя Александра Невского.

Классный руководитель Селезнева Наталья Викторовна

24 октября Лабинская городская и районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов наградила  Устименко Кирилла, учащегося 8 Б класса, за активное участие в творческом конкурсе "Православные святыни и святые России. Жизнь святого благоверного князя Александра Невского".

Смирнов Иван, учащийся 5 Б класса, занял 1 место в муниципальном конкурсе рисунков "Лабинск глазами детей" .

Классный руководитель Чеснокова Инна Борисовна

Оруджева Милана, ученица 5 Б класса, заняла 2 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённом Дню учителя.

Ученица 2 Б класса,  Григорян София заняла 2 место в муниципальном этапе краевого выставки-конкурса детского творчества  "Мой любимый учитель".

Учитель Раджабова Маргарита Николаевна

По итогам конкурса "Мой любимый учитель",  учащиеся 4 В класса Тамилин Арсений получил  Гран при, Дегтярев Илья - 2 место.

Учащиеся 4 В класса по итогам муниципального конкурса "Семейные экологические проекты" заняли: Юшков Даниил - 1 место, Азарьев Александр - 1 место, Демяшкин Дмитрий - 2 место, Апришкина Диана - 2 место, Хаткин Дмитрий - 2 место, Харланова Арина - 3 место, Лузинова Александра - 3 место, Корниенко Максим - 3 место.

Учащиеся 4 В класса  по итогам конкурса "Лабинск - глазами детей " заняли: Корниенко Максим - 1 место, Кравцова Мария - 2 место, Тамилин Арсений - 2 место, Лузинова Александра - 3 место.

Костюк Севастян,  учащийся 3 А класса занял 1 место в муниципальном конкурсе тематических рисунков и плакатов "Железная дорога- зона повышенной опасности".
Классный руководитель Чистякова Светлана Ивановна

Доронин Алексей, ученик 2 В класса, победитель муниципальных конкурсов "Железная дорога - зона повышенной опасности" - 1 место, "Семейные экологические проекты" - 1 место,  "Мой любимый учитель" - 1место.

Желдашев Амир, ученик 2 В класса, победитель муниципального  конкурса "Семейные экологические проекты" - 1 место.

Классный руководитель Дорохова Лариса Николаевна

Калиниченко Маша, ученица 4 Б класса заняла 2 место в муниципальном конкурсе "Семейные экологические проекты". Доронина Вероника, ученица 4 Б класса заняла 2 место в муниципальном конкурсе "Семейные экологические проекты". Курочкина Виолетта,  ученица 4 Б класса заняла 3 место в муниципальном конкурсе "Семейные экологические проекты".

Доронина Вероника,  ученица 4 Б класса и Калинченко Мария, ученица 4 Б класса заняли 1 место  в конкурсе "Мой любимый учитель".  Власов Никита, ученик 4 Б класса, занял 2 место  в конкурсе "Мой любимый учитель".  Шишов Артём,  ученик 4 Б класса, занял 3 место  в конкурсе "Мой любимый учитель".

Семенченко Виктор, ученик 2 Б класса занял 1 место в конкурсе "Железная дорога-зона повышенной опасности".

Классный руководитель Раджабова Маргарита Николаевна

По итогам конкурса "Железная дорога - зона повышенной опасности"  учащиеся 4 В класса заняли: Корниенко Максим - 1 место, Апришкина Диана - 2 место, Животкова Ирина - 3 место, Чернова Дарина - 3 место, Тамилин Арсений - 3 место.

12 сентября во время торжеств, посвященных 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, были награждены  учащиеся 8 Б класса нашей школы.

Ксеньова Анастасия и Доронина Ксения заняли 2 место в муниципальном конкурсе детских рисунков и плакатов "Заступник земли Русской".

Агафоновой Дарье, Брыкаловой Ангелине, Дегтяревой Анне, Молчановой Елизавете, Устименко Кириллу были вручены грамоты за 1 место в муниципальной командной исторической викторине "Мы с тобой - казаки!", посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского.