Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИИЖЕНИЯ ЗА ОКТЯБРЬ 2022 года

В  МДЦ «Артек» завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходил с 23 по 28 октября.   В числе победителей оказалась наша ученица, Костюк Диана, учащаяся 11 а  класса МОБУ СОШ № 11 им. Героя России И. В. Марьенкова г. Лабинска.

Пирогов Егор, учащийся 11 А класса  занял 1 место на Первенстве Краснодарского края по самбо среди юниоров 17-19 лет (2003-2005 годов рождения). Гордимся, желаем дальнейших побед.

Костюк Диана, обучающаяся 11 А класса, стала призером заключительного этапа межрегионального конкурса образовательных экскурсионных маршрутов "Времен связующая нить".

08.10.2022. г прошли соревнования по художественной гимнастике "Жемчужина предгорья" в групповых упражнениях, Безреброва Алиса, ученица 2 "В"  класса заняла 3 место.

Костюк Севастьян, ученик 4 а класса,  принял участие во всероссийских соревнованиях по ушу саньда в рамках "Кубка Кавказа" и занял почëтное 3 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Чернова Яна, учащаяся  7 "Б" класса, заняла 1 место в дистанции слалом, 1 место в дистанции ралли, 1 место в  общекомандном зачёте  среди 8 муниципалитетов на соревнованиях по рафтингу 5-8 октября  в ст. Рязанской.
Гордимся, желаем дальнейших побед!

8-9 октября 2022 г. проходил турнир: первенство МО г. Краснодара по киокушин каратэ. Чернышов  Савелий, ученик 7-а класса, стал первым  в своей категории.
Поздравляем, желаем дальнейших побед!

16.10.2022 года прошли соревнования в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Дню присвоения статуса города станице Лабинской. Безребров Алексей, ученик 4 "Б" класса занял 2 место. Безреброва Алиса, ученица 2 "В" класса заняла почётное 2 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!

Ковальчук Денис, ученик 10"А" класса стал призёром (2 место) Первенства по плаванию МО Лабинский район, посвященного Дню присвоения статуса города станице Лабинской.

Чернова Яна, учащаяся  7"Б" классе,  на фестивале  "Горная вода" в ст.  Каладжинской по рафтингу 12-16 октября заняла: 3 место в дистанции "Паралельный Спринт", 3 место в дистанции "Слалом", 1 место в дистанции "Длинная гонка" и 2 место  в Кубке ГБУ КК "ККПШ" по направлению рафтинг . Участниками были 13 женских команд из разных городов России.

Гуткова Ксения, ученица  4 а класса, приняла участие в соревнованиях по плаванию в Первенстве МО Лабинского  района и заняла 3 место.

Ученик 5 А класса Енамуков Амир на краевых соревнованиях по дзюдо занял 3 место.

Удычак Салим, учащийся 5 б класса, занял 3 место в открытом первенстве по дзюдо среди юношей 2011 года в весовой категории 35 кг. Соревнования проходили в г. Ставрополе.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (08.10.2022)
Просмотров: 95 | Рейтинг: 0.0/0