Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА АПРЕЛЬ 2023 года

Команда знатоков 10 а класса МОБУ СОШ 11 им Героя России И.В. Марьенкова заняла 2 место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", посвященной Дню Космонавтики.

Учащийся 5"А" класса Енамуков Амир принял участие в соревнованиях по самбо на приз Главы поселка Вольного, где занял первое место. Поздравляем с очередной победой! Так держать!

Удычак Салим, ученик 5 б класса, занял 2 место в открытом первенстве по самбо на кубок главы муниципального образования Павловского района.

Воспитанники спортшколы «Олимп» вернулись с бронзовыми наградами с краевых соревнований по баскетболу среди юношей до 15 лет. В турнире участвовали сильнейшие баскетболисты из Лабинского, Гулькевичского, Усть-Лабинского, Кавказского, Тбилисского, Кореновского районов, городов Сочи и Краснодар. Тренируют ребят Елена Тритенко и Анатолий Чимирис. Среди призёров есть учащиеся МОБУ СОШ 11 им Героя России И.В.Марьенкова: Максим Виницкий,  Никита Елетенко, Юрий Зленко.
Поздравляем!

1.04.2023 года прошли соревнования в Первенстве МО Мостовский район по художественной гимнастике "Весенний звездопад", в соревнованиях участвовали: Мостовский район, Динской район, г. Лабинск, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, Темрюк. Безреброва Алиса,  ученица 2 "В" класса, заняла 1 место в групповых упражнениях по 2 взрослому разряду. Поздравляем Алису и желаем высоких спортивных достижений.

1.04.2023 в посёлке Ходзь прошли соревнования по дзюдо, в которых принял участие ученик 5 А класса  Енамуков Амир. В своей весовой категории он занял 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Гуткова Ксения, ученица 4 а класса, приняла участие в Первенстве Мостовского МО по художественной гимнастики и заняла 1 место. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Учащийся 4 в класса Степанов Никита занял 2 место на Всероссийской Олимпиаде по ментальной арифметике в Москве, которая проходила 2 апреля 2023 г. Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших достижений!

Безреброва Алиса, ученица 2 "В" класса, заняла 1 место  в соревнованиях  на первенство МО Лабинский район по плаванию, посвящённых Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф,  памяти жертв этих аварий и катастроф  на дистанции 100 м в/с с результатом 1.26с. Поздравляем Алису и желаем дальнейших побед и высоких спортивных достижений.

Безребров Алексей, ученик 4 "Б" класса, занял 2 место в соревнованиях на первенство МО Лабинский район по плаванию, посвящённых Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, памяти жертв этих аварий и катастроф на дистанции 100 м в/с с результатом 1.30 с. Поздравляем Алексея и желаем дальнейших побед и высоких спортивных достижений.

В городе Невинномыск 23 апреля прошли соревнования  Северо-Кавказского федерального округа, в котором приняли участие  более 300 человек: из Республики Дагестан, Ставропольского края, Республики Карачаево-Черкесия, Краснодарского края, Северной Осетии. Верц Наталья, ученица 6 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова заняла 3 место в дисциплине Ката и 1 место в возрасте 12-13 лет  до 55 кг. Гордимся, желаем дальнейших побед!

Ученики 3 а класса Сафаров Егор, Ремизов Степан, Матияш Ангелина  и Ногина Валерия заняли 1 место в турнире  МО Лабинский район по баскетболу, посвященном Дню реабилитации кубанского казачества. Молодцы! Гордимся!

Панченко Иван, учащийся 6 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В.Марьенкова, награждён грамотой Атамана Лабинского районного казачьего общества за большой вклад в победу команды Лабинского районного казачьего общества (1 общекомандное место) при проведении военно - полевых сборов военно-патоиотических клубов Юга России, посвящённых памяти А. Ситавичуса, героически погибшего в зоне проведения СВО, и в честь празднования 32-ой годовщины принятия Закона о реабилитации Кубанского казачества. Поздравляем Ивана, гордимся, желаем дальнейших побед.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (01.04.2023)
Просмотров: 67 | Рейтинг: 0.0/0