Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА АВГУСТ 2023 года

С 16 по 21 августа 2023 года в Липецкой области г. Елец с. Аргамач-Пальна  состоялось ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ.  В составе сборной команды Краснодарского края в этих соревнованиях принял участие ученик 9 А класса, Симаков Кирилл. По итогам соревнований он занял призовое III место.

Степанов Никита, учащийся 5 в класса, МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, занял 1 место на международной Олимпиаде по ментальной арифметике в Санкт-Петербурге. Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших успехов.

В  Санкт-Петербурге прошла IV Международная Олимпиада по ментальной арифметике "ACADEMY IQ - 2023". Топалидис Мария, учащаяся 6 класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, получила наивысшую награду в возрастной категории - кубок "Супер  чемпион". В олимпиаде участвовало 400 человек из 5 стран. Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших успехов.

Асланова Ульяна, ученица 11 а класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, приняла участие в Спартакиаде по вольной борьбе. В своей весовой категории она заняла 2 почетное место.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (31.07.2023)
Просмотров: 54 | Рейтинг: 0.0/0