Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ДЕКАБРЬ 2023 года

Безреброва Алиса, ученица 3 "В" класса, была приглашена на вручение подарков к Новому году и новогоднее представление к главе Лабинского района, за трудолюбие, талант и целеустремлённость в спорте.
У Алисы 3 взрослый разряд по плаванию, 3 взрослый разряд по художественной гимнастике, жёлтый пояс по тхеквандо.

Симаков Кирилл, учащийся 9 А , занял 1 место на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Пермский край.
Поздравляем, желаем дальнейших побед!!!

Ученица 6 В класса Кравцова  Мария  заняла II место в открытом турнире по художественной гимнастике "Кубок снежной королевы

Поздравляем Машу! Желаем ей дальнейших побед!

Махнюков Владимир, учащийся 7 Б класса, занял  1 место  на открытом первенстве Белореченского района, который проходил  8-10 декабря.
ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой! ЖЕЛАЕМ дальнейших успехов!

Ученица 3 "В" класса, Безреброва Алиса, заняла 1 место в соревнованиях по тхеквондо, в фестивале цветных поясов Мы за здоровый образ жизни", в весовой категории 33-34 кг., г. Тихорецк.
Поздравляем Алису, желаем дальнейших побед!!

Ученик 5"Б" класса, Безребров Алексей, занял 3 место в соревнованиях в открытом турнире по Федерации тхеквондо Краснодарского края,  в весовой категории 45 кг., г. Тихорецк
Поздравляем Алексея, желаем дальнейших побед.

Удычак Салим, ученик 6 б класса, занял 3 место в первенстве муниципального образования Павловский район по дзюдо на кубок председателя федерации спортивной борьбы. Поздравляем!!!

В городе Армавир 16 декабря прошли соревнования районного уровня по карате - киокусинкай. Спортсменка клуба "Альфа" имени Героя России И.В.Марьенкова, ученица 7 Б класса МОБУСОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, Батаева Майя, заняла 3 место (возраст 12-13 лет до 50 кг)
Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Зинин Святослав, ученик 3 "Б" класса занял 2 место в турнире по греко-римской борьбе. Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Безреброва Алиса, ученица  3 "В" класса, заняла 2 место в Первенстве МО Лабинский район по художественной гимнастике на призы Деда Мороза и Снегурочки.

Безреброва Алиса, ученица  3 "В" класса, заняла 1 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, на призы Деда Мороза.

Безребров Алексей, ученик  5 "Б" класса, занял 2 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, на призы Деда Мороза.

Демченко Екатерина, ученица 4 а класса заняла 3 место в муниципальных соревнованиях по плаванию.  Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Гуткова Ксения, ученица 5 а класса, заняла 2 место в Первенстве МО Лабинский район по художественной гимнастике на призы "Деда Мороза и Снегурочки". Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Желдашев Салим, ученик 5 «Б» класса, занял 1 место на Новогоднем турнире по настольному теннису.
Тренер - Асоцкий Игорь Николаевич. Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (18.12.2023)
Просмотров: 30 | Рейтинг: 0.0/0