Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ДЕКАБРЬ 2022 года

Команда МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова одержала победу в соревнованиях по волейболу в муниципальном этапе спартакиады "Спортивные надежды Кубани". Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Пирогов Егор, ученик 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова на Всероссийском турнире по самбо на призы 11-ти кратного чемпиона мира М.Р. Хасанова занял 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Пирогов Егор, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова, на Первенстве Южного Федерального округа по самбо занял 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Сараева  Анна, ученица 6 б  класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова  на соревнованиях по ТХЭКВОНДО ВТФ в фестивале цветных поясов заняла 3 место. Соревнования прошли в г. Краснодаре. Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Сараев  Владислав, ученик 3 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова  на соревнованиях по ТХЭКВОНДО ВТФ в фестивале цветных поясов занял 3 место. Соревнования прошли в г. Краснодаре. Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Учащийся 6 А класса Родионов Мирослав занял 1 место на дистанции 200 м на спине с результатом 2.38.05. На дистанции 100 м вольный стиль 3 место с результатом 1.03.91.
Поздравляем Мирослава и желаем дальнейших побед!

10.12.2022 прошёл Открытый турнир МО Мостовского района по художественной гимнастике "Рождественский серпантин". Володченко Ангелина, учащаяся 6 б класса, заняла ll место. Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Нечаева Ирина, учащаяся 8 Б класса, заняла 3 место в Открытом турнире МО Мостовский район по художественной гимнастике "Рождественский Серпантин". Поздравляем и желаем дальнейших побед!

1 декабря в Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по спортивному туризму и финал кубка края. В соревнованиях приняли   участие 220 участников из 10 муниципалитетов. В составе команды МБУ «Спортивная школа единоборств г.Лабинска» отделение спортивного туризма(скалолазание) туристско-краеведческий клуб «Высота 271»  ученик 8 А класса нашей школы  Симаков Кирилл.  По итогам соревнований он занял
III место: дистанция — пешеходная — связка.
Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Учащиеся 1 Б класса Спинул Вадим и 4Б класса Спинул Кирилл заняли второе место в первенстве по дзюдо в г. Тихорецке. Мы гордимся нашими учениками!

Горюнов Семён, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова в турнире по всестилевому каратэ "Чтобы помнили.." , посвящённом  памяти сотрудника специального назначения "Кондор" Саламатина А.И. в г. Майкопе, занял 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Бедаштов Мирослав, учашийся 4 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова,  занял 3 место в Новогоднем турнире по баскетболу в городе Усть-Лабинске. Мирославу вручили кубок "Лучший центровой". Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Безреброва Алиса, ученица 2 "В" класса, заняла II место в классификационных соревнованиях МО Лабинский район по плаванию на призы Деда Мороза, на дистанции 50 м на спине. Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Демченко Екатерина, ученица 3 а класса, 25 декабря в муниципальных  соревнованиях по плаванию  стиль кроль дистанция 100 м заняла второе место с результатом 1.35.00. Молодец, желаем новых достижений!

Учащийся 3 б класса, Пирогов Николай, занял 3 место в открытом первенстве по дзюдо муниципального образования Тихорецкий район на призы "Деда Маороза" 24 декабря 2022 года. Желаем дальнейших побед.

Прошло первенство МО г. Армавир по плаванию, посвящённое памяти ЗТ РСФСР М. Ю. Тхуго, Безреброва Алиса, ученица 2 В класса заняла 1 место на дистанции 50 метров на спине и 2 место на дистанции 100 метров на спине. Поздравляем Алису и желаем дальнейших побед.

29.12.2022 года состоялось первенство МО г. Армавир по плаванию, посвящённое памяти ЗТ РСФСР М. Ю. Тхуго, Безребров Алексей, ученик 4  Б класса занял 2  место на дистанции 50 метров вольным стилем и 2 место на дистанции 100 метров комплекс. Поздравляем Алексея и желаем дальнейших побед и крепкого здоровья!

Демченко Екатерина, ученица 3 а класса приняла участие  в первенстве по плаванию МО г. Армавира и заняла l место на дистанции 100 м (комплексное плавание) с результатом 1.41.38 и также I место на дистанции 200 м брасс с результатом 3.57.56.  Оба результата соответствуют 1 юн. разряду.