Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ФЕВРАЛЬ 2023 года

Пирогов Егор, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, на Первенстве России по самбо занял 3 место. Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших побед!

Ученица 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, Ширяева Юлиана, на Первенстве Краснодарского края по дзюдо заняла 3 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

4-5 февраля в городе Усть-Лабинск прошёл чемпионат Краснодарского края по киокушин карате. Ученик 7А класса Чернышов Савелий стал победителем турнира. Он одеражал уверенную победу, провел три боя, два закончив досрочно. Тренирует спортсмена Стрельникова Елизавета Викторовна. Гордимся, желаем дальнейших достижений.

Ученица 1 б класса  Ерофеева Алиса, приняла участие в соревнованиях по бально- спортивным танцам и заняла два первых места и 5 медалей! Умница!

Ученик 3 а класса Акимов Владимир занял 2 место  в краевом конкурсе бально - спортивных танцев. Соревнования проходили 5 февраля в п. Мостовском.
Гордимся! Желаем дальнейших побед!

Демченко Екатерина, ученица 3а класса в соревнованиях по плаванию  заняла ll место на дистанции 100 м (комплексное плавание) с результатом 1.38.25.
Первенство МО Лабинский район , посвященное Дню защитника Отечества.
Молодец! Гордимся!

Ученица 3 "А" класса Атабиева Аида заняла 3 место в Первенстве по художественной гимнастике "Метелица", прошедшем в г. Минеральный Воды 13 февраля.  В Первенстве приняли участие более 600 участниц из  Воронежа, Ессентуков, Моздока, Батайска, Махачкалы, Пятигорска, Лермонтова, Таганрога, Невинномысска, Аксая, Нальчика.

Горюнов Семён, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова на открытом Первенстве в Гиагинском районе по всестилевому каратэ, посвящённом Дню Защитника Отечества, занял 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

В Великом Устюге прошел 48 международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Время чудес», проводимый в рамках культурно-образовательного проекта «Я могу»!
В сольном исполнении Желдашев Салим, ученик 4 б класса МОБУ СОШ 11 им.Героя России И.В.Марьенкова стал ЛАУРЕАТОМ I степени.
Также ансамбли, в которых он состоит, заняли призовые места:
Образцовый ансамбль казачьей песни "Чубарики" - лауреат Гран-При!
Образцовый вокальный ансамбль "Солнышко" - лауреат 1 степени!

Горюнов Семён, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова в Открытом чемпионате и Первенстве Республики Адыгеи по спортивной борьбе в дисциплине панкратион "Защитник Отечества" занял 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Атабиева Аида, ученица 3 "А" класса, заняла 1 место в школьном этапе краевого конкурса исполнительского мастерства в области музыкального искусства (фортепиано). Теперь Аида  будет представлять ДШИ г. Лабинска в зональном этапе краевого конкурса. Молодец! Гордимся! Желаем победы!

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (06.02.2023)
Просмотров: 62 | Рейтинг: 0.0/0