Гордимся выпускниками школы. Елена Верц набрала 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

Выпускники достойно сдали ЕГЭ по химии и показали высокие результаты: Аперян Эрик - 99 баллов, Ворокова Марина - 93 балла. Гордимся, желаем дальнейших успехов.

Гордимся выпускниками школы. Семенченко Арина получила 98 баллов по русскому языку. Поздравляем, желаем дальнейших успехов.

Гордимся выпускниками школы. Моисеева Юлиана получила 98 баллов по русскому языку. Поздравляем, желаем дальнейших успехов.

Гордимся выпускниками школы. Поздравляем Ворокову Марину с высоким результатом - 98 баллов по русскому языку.  Желаем дальнейших успехов.

Гордимся выпускниками школы. Никулина Алиса получила 96 баллов по русскому языку. Поздравляем, желаем дальнейших успехов.

Выпускники 2022 радуют достижениями. Моисеева Юлианна получила 90 баллов по обществознанию.

Ученик 10 А класса Пирогов Егор на Международных соревнованиях по дзюдо "Кубок Анатолия Рахлина" среди юношей и девушек в г. Санкт-Петербурге занял 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Володченко Ангелина, учащаяся 5 б класса, заняла 2 место на соревнованиях по художественной гимнастике в Новокубанске.

Гордимся, поздравляем, желаем дальнейших побед.

Хуснутдинов Даниил, ученик 2 в класса, занял 1 место в турнире по тхэквондо, посвящённом Дню защитника детей. Соревнования проходили в Курганинском районе. Молодец! Гордимся!

Хуснутдинов Тимофей,  5 в класс,  занял второе место в первенстве по тхэквондо, посвящённом Дню защиты детей, проходившем в Курганинском районе. Гордимся, желаем дальнейших побед.

Лебединская Маргарита 3 б класс заняла 1 место в первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Дню России. Гордимся, желаем дальнейших побед.

В честь празднования "Дня России" в г. Лабинске, прошло Первенство МО Лабинский район по плаванию, ученица 1 "В" класса, Безреброва Алиса, заняла 3 место. Поздравляем Алису и желаем дальнейших высоких достижений.

В честь празднования "Дня России" в г. Лабинске, прошло Первенство МО Лабинский район по плаванию ученик 3 "Б" класса Безребров Алексей занял 1 место. Поздравляем Алексея и желаем дальнейших высоких достижений.

Гуткова Ксения,  3 а класс, заняла 1 место в первенстве МО Лабинского района по гимнастике. Поздравляем Ксению! Желаем дальнейших успехов и побед!

Баяшвили Диана, 3 а класс, приняла участие в соревнованиях по художественной гимнастике в Лабинске спорткомплекс "Олимп" 11.06.22г и заняла 3 место. Поздравляем!!!

Турнир на Кубок Главы муниципального образования Лабинский район. Команда 5-6 классов МОБУ СОШ 11 имени Героя России И.В. Марьенкова заняла первое место по мини-футболу.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (24.09.2022)
Просмотров: 79 | Рейтинг: 0.0/0