Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ИЮНЬ 2023 года

Махнюков Владимир, учащийся 6 б класса  победитель турнира по боксу в городе Черкесск в весовой категории 46 кг.
Поздравляем боксера и желаем дальнейших побед.

4 июня прошло первенство МО Лабинского района по плаванию, в честь празднования Дня России. Безребров Алексей, ученик 4 "Б" класса в упорной борьбе занял 1 место. Успехов Алексею и побед.

4.06.2023 прошло первенство МО Лабинского района по плаванию, в честь празднования Дня России. Безреброва Алиса, ученица  2 "В" класса заняла 2 почетное место. Желаем Алисе высоких спортивных достижений.

4 июня учащийся 8 А класса, Симаков  Кирилл, принял участие во Всероссийском масштабном полумарафоне   "Забег.РФ," который проходил синхронным стартом по всей стране. Забег Кирилла с другими участниками проходил в г. Майкопе. Кирилл в упорной борьбе занял почетное первое место.
Гордимся Кириллом и желаем ему дальнейших спортивных достижений.

Прошли соревнования в Первенстве МО Лабинский район по плаванию "Здоровый образ жизни-выбор молодых", Безреброва Алиса, ученица 2 "В" класса на дистанции 50 метров кролем, заняла 2 место, а на дистанции 200 метров, не было равных и Алиса заняла 1 место, поздравляем и желаем дальнейших побед и высоких достижений.

Прошли соревнования в Первенстве МО Лабинский район по плаванию "Здоровый образ жизни-выбор молодых", Безребров Алексей, ученик 4 " Б" класса на дистанции 50 метров кролем, занял 3 место, поздравляем Алексея и желаем дальнейших побед и высоких достижений.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (04.06.2023)
Просмотров: 59 | Рейтинг: 0.0/0