Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ЯНВАРЬ 2024 года

27-28 января в пгт Энем республики Адыгея проходил  чемпионат и первенство Краснодарского края по киокушин каратэ. Ученик 8 А класса Чернышов Савелий в составе сборной района принимал участие в данном турнире, провёл три поединка и каждый  закончил досрочно стал победителем.  Тренирует спортсмена Стрельникова Елизавета Викторовна.
Поздравляем Савелия, желаем дальнейших побед!

Безреброва Алиса, ученица 3 "В" класса, заняла 1 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Дню разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, на дистанции 400 метров вольным стилем
Поздравляем Алису, желаем дальнейших побед.

Безребров Алексей, ученик 5 Б класса, занял 2 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Дню разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, на дистанции 400 метров вольным стилем.
Поздравляем Алексея, желаем дальнейших побед.

Демченко Екатерина ученица 4 А класса, заняла 2 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Дню разгрома советскими войсками  немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, на дистанции 200 метров/
Поздравляем Катю, желаем дальнейших побед

Во время каникул ученица 6 А  класса Бальчунас Ксения приняла участие в рождественском турнире по дзюдо и заняла 3 место.
Поздравляем, желаем дальнейших побед!

Ученик 5 А класса Черняев Максим занял 1 место в первенстве муниципального образования Тихорецкий район по дзюдо на призы "Деда Мороза".

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Коваленко Сергей 1 "А" класс признан лучшим вратарём в зимнем кубке  "ARM CUP - 2024" по футболу среди мальчиков 2016 года рождения.
Поздравляем Сергея! Гордимся, желаем дальнейших достижений!

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (11.01.2024)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0