Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА МАЙ 2022 года

В музее прокуратуры Лабинского района состоялось торжественное награждение призёров викторины, посвященной 300-летию образования Прокуратуры. Учащийся нашей школы Калинченко Иван (9 "Б" класс) стал абсолютным победителем, его работа была признана лучшей, Чернова Диана  и Костюк Диана (ученицы 10"А" класса) были награждены дипломами 1 степени.
Поздравляем победителей и гордимся ими!

Поздравляем Кравцову Марию, занявшую 1 место в открытом турнире ЦБИ"Генерал" по художественной гимнастике "Весенняя радуга" в Яблоновском городском поселении.

Ученик 5в класса Хуснутдинов Тимофей в открытом турнире по тхэквондо (ВТ) Лабинского района, посвящённом 77-летию Победы в Великой Отечественной войне занял 1 место.

21 мая в г. Белореченск, прошел турнир по волейболу, посвященный Дню Победы. В турнире участвовала команда города Лабинска. В команде учащиеся нашей школы, 7 А класса,  Валуйский Герман и Слипенко Артём.
Ребята заняли первое место.
Поздравляем наших  учащихся  и команду волейболистов г Лабинска и желаем дальнейших побед!!

В Новокубанске завершились соревнования по дзюдо. В них приняли участие 180 спортсменов из разных районов. Лабинские дзюдоисты показали высокие результаты. Среди них - Позенко Артём, учащийся 4 в класса, - 1 место.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (23.09.2022)
Просмотров: 78 | Рейтинг: 0.0/0