Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА МАЙ 2023 года

3 мая в городе Усть-Лабинске состоялись краевые  полуфинальные соревнования XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края "Спортивные надежды Кубани" по баскетболу. Команда юношей 11 а класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова  в упорной борьбе заняла 2 место. Поздравляем с достойной победой!

Горюнов Семён, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В.Марьенкова, занял 1 место в Открытом чемпионате и первенстве Республики Адыгея по всестилевому каратэ "Великая Победа".

Верц Наталья, ученица 6 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, заняла 2 место на Кубке Черного моря по каратэ  киокушинкай. Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Команда юношей 6-7 классов в товарищеском матче по мини-футболу, приуроченном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, заняла 2 место. Поздравляем с победой, желаем дальнейших достижений.

Доронин Алексей, ученик 3 а класса, по итогам открытых  республиканских соревнований среди юношей и девушек по лёгкой атлетике занял 1 место  в  беге на 60 м и 2 место в беге на 200 м. Соревнования проходили в г. Майкоп. Молодец! Гордимся!

Панченко Иван, учащийся 6 б класса, в составе команды СЮТУР занял 1 место в соревнованиях "Туристическая полоса" и 2 место в географической викторине, проводимых в рамках историко - патриотического проекта "Вахта памяти", посвященного 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию освобождения Кубани и Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших побед.

Ученицы 5 б класса Танкова Настя, Доронина Вероника, Клыгина Кира заняли призовые места в Чемпионате и Первенстве МО Лабинский район по легкой атлетике, посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

14-15 мая в г. Краснодар прошёл всероссийский турнир по киокушин карате "Кубок Шихана" памяти Таирова Тагира. Участие принимали более 500 спортсменов из 24 регионов России. Ученик 7А класса Чернышов Савелий в упорной борьбе занял второе место. Тренирует спортсмена Стрельникова Елизавета Викторовна.

Демченко Екатерина, ученица 3 а класса 14 мая в первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвященному Дню Победы, заняла 2 место на дистанции 100 м (комплексное плавание) с результатом 01:36,31.
Молодец! Гордимся!

Безреброва Алиса, ученица  2" В" класса 14 мая в первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвященному Дню Победы, заняла 1 место на дистанции 100 м с результатом 01:29:00.

Безребров Алексей, ученик 4 б класса, 14 мая в первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвященному Дню Победы, занял 3 место на дистанции 100 м (комплексное плавание).

Ширяева Юлиана, ученица 11 А класса, участвуя в Летней спартакиаде молодёжи Кубани, заняла 1 место по дзюдо и 3 место по самбо. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Пирогов Егор, ученик 11 А класса, в Летней спартакиаде молодёжи Кубани занял 1 место по дзюдо и 3 место по самбо. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Учащийся 6 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В Марьенкова, Махнюков Владимир стал победителем турнира по боксу в городе Апшеронске.
Поздравляем, желаем дальнейших побед.

В городе Краснодаре прошёл турнир "Кубок новичка". Здесь собрались дебютанты из 15 клубов края. Спортивный клуб «Альфа» имени Героя России И.В. Марьенкова был представлен пятью спортсменами. В своих возрастных и весовых категориях Майя Батаева, учащаяся 6 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова завоевала 1 место. Поздравляем с блестящим дебютом, желаем дальнейших побед.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (04.05.2023)
Просмотров: 71 | Рейтинг: 0.0/0