Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА МАРТ

Безреброва Алиса - чемпион Краевых соревнований по плаванию.
На Краевых соревнованиях по плаванию, посвященных памяти ЗТР Владимира Дмитриевича Волкова, которые прошли в городе Краснодар с 15 по 18 марта 2024 года, спортсмены из 22 муниципальных образований приняли участие. Общее количество участников составило 538 человек. Среди них была и наша ученица 3 "В" класса, Безреброва Алиса.

Безреброва Алиса продемонстрировала выдающиеся спортивные достижения, став чемпионкой края. Она одержала победу на дистанции 50 метров вольным стилем. А  также показала превосходный результат на дистанции 100 метров вольным стилем, заняв первое место.
Желаем Алисочке новых ярких побед и дальнейших успехов в ее спортивной карьере.

В городе Лабинске 16-17 марта прошел турнир Краснодарского края памяти Героя России И.В.Марьенкова.
В турнире приняло участие более 400 участников из Краснодарского края и Ставропольского края.
Батаева Майя, ученица 7 Б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова, в категории: возраст 12-13 лет до 50 кг заняла 3 место.
Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Учащийся 6 б класса Удычак Салим занял 2 место в учебно-тренировочных поединках КСЕ "Комсомолец-спорт" по борьбе самбо в весовой категории 30 кг, проходивших в г. Краснодаре.

21-25 марта 2024 г. в г. Санкт-Петербург проходил Чемпионат и Первенство России по киокушин карате. В турнире принимали участие более 2100 спортсменов.
Ученик 8 А класса Чернышов Савелий принимал участие в данном турнире. Савелий провел и выиграл 5 боев стал победителем первенства России.
Поздравляем Савелия, желаем дальнейших побед!

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (17.03.2024)
Просмотров: 11 | Рейтинг: 0.0/0