Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА МАРТ 2023 года

Команда юношей 11 класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И.В. Марьенкова заняла l место в первом краевом этапе XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся образовательных организаций "Спортивные надежды Кубани" в 2022 - 2023 году по баскетболу среди команд юношей 10 - 11 классов.

Лебединская Маргарита 4б класс заняла I место по плаванию в Первенстве МО Лабинский район.

Безребров Алексей, ученик 4 б класса занял 1 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта.

Безреброва Алиса, ученица 2 в класса заняла 1 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта.

Гуткова Ксения 4 а класс приняла участие в Первенстве МО Лабинский район по плаванию. И заняла почëтное 2 место. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Демченко Екатерина, ученица 3а класса. В   соревнованиях «Первенство МО Лабинский район, посвященное международному женскому дню 8 марта»  заняла ll место на дистанции 100 м комплексное плавание с результатом 1.39.03. Молодец! Гордимся!

Ученица 5 в класса Кравцова Мария заняла первое место в турнире по художественной гимнастике, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта.

В Лабинске проходит открытое первенство по карате киокушинкай памяти Героя России Игоря Марьенкова.  Для участия в соревнованиях прибыли  спортсмены из Карачаево-Черкесии, Ставропольского края, Астраханской области, Калмыкии и Краснодарского края.
Верц Наталья, ученица 6 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова заняла почётное 3 место. Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, в закрытых помещениях среди более четырехсот спортсменов из 21 региона России в составе сборной команды Краснодарского края принял ученик нашей школы 8 «а» класса, Симаков Кирилл.
По итогам соревнований он занял:
III место   • дистанция — пешеходная — связка(возрастная группа   юноши) 3 класса;
IIIместо   • дистанция — пешеходная — группа (возрастная группа юноши) 3 класса.
I место   • дистанция — пешеходная 3класса (личный зачет, возрастная группа юноши);
II место   • дистанция — пешеходная — группа (возрастная группа юноши) 4 класса;
III место   • дистанция — пешеходная — связка (возрастная группа юноши) 3 класса.

Учащийся 4 В класса Смирнов  Тамерлан занял 1 место на турнире МО Лабинский район по УШУ.

Сергей Бабенко, учащийся 6 б класса, занял 3 место в краевых соревнованиях по дзюдо. Поздравляем с победой, желаем дальнейших достижений.

Новак Дарья, ученица  4 б класса,  признана лучшим игроком турнира по баскетболу среди девочек в честь 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших побед.

Клыкова Дарья, учащаяся 3 б класса, признана лучшим игроком турнира по баскетболу среди девочек в честь 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Ногина Валерия, ученица 3 а класса признана лучшим игроком турнира по баскетболу среди девочек, посвящённом 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Молодец! Гордимся!

Ученики 3 а класса Сафаров Егор  - занял 1 место  и Ремизов Степан  - занял 3 место  по баскетболу среди мальчиков, посвящённом 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта. Молодцы ! Гордимся!

Гаджикеримов Раджабали, ученик 3 а класса, занял 2 место в турнире муниципального образования город-курорт Геленджик по греко - римской борьбе "Кубок Спарты" среди юношей. Молодец! Гордимся!

Костюк Севастьян 4 а класс является призëром первенства Краснодарского края по УШУ и победителем турнира Лабинского района по УШУ.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (05.03.2023)
Просмотров: 60 | Рейтинг: 0.0/0