Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА НОЯБРЬ 2022 года

Ученица 5 В класса Кравцова Мария заняла 1-ое место в Открытом турнире "Золотой обруч" МО Тихорецкий район по художественной гимнастике в   своей возрастной группе.

Ученица 6 Б класса Володченко Ангелина заняла 2-ое место в Открытом турнире "Золотой обруч" МО Тихорецкий район по художественной гимнастике.

Гимнастки спортивной школы "Лидер" стали победителями и призёрами краевых соревнований по художественной гимнастике на Кубок главы МО Гулькевичский район. Соревнования проходили в г. Гулькевичи.      Первое место заняла команда "Самоцветы":

Безреброва Алиса, ученица 2 "В" класса и
Гуткова Ксения ученица 4 "А" класса

Баяшвили Диана, ученица 4 а класса, заняла  2 место в соревнованиях по художественной гимнастике "Золотой обруч"  в городе Тихорецк. Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Ковальчук Денис, учащийся 10 "А" класса, занял 1-ое место в соревновании МО Лабинский район по плаванию.

Пирогов Егор, учащийся 11 А класса,   занял 2 место на Первенстве Южного Федерального Округа по самбо. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Чернышов Савелий, ученик 7-а класса, выиграл чемпионат края по киокушин каратэ. Он одержал уверенную победу, провёл два боя, оба закончив досрочно. Савелий зачислен в сборную края и будет представлять наш регион на чемпионате России в городе Москва.

Ученик 5 б класса, Лепетюха Дмитрий, принял участие во Всероссийских соревнованиях по футболу «Imsport - территория футбола Сириус 2022 г», которые проходили в г.Сочи. Команда заняла почетное 2 место среди спортсменов из Москвы, Петербурга, Казани, Ростова. Молодец!!! Поздравляем!!!

Володченко Ангелина, учащаяся 6 б класса, 12.11.2022 принимала участие в соревнованиях III Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике  на кубок Депутата Государственной Думы РФ Тутовой Л. Н.  "Олимпийские надежды".
С. Песчанокопское, Ростовская область.
Заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД.

Ученица 3 а класса Демченко Екатерина, стала победителем соревнований по плаванию на базе  МБУ СШ «Лидер».
Екатерина  участвовала в 2 заплывах: стиль батерфляй  II место, стиль кроль.
III место среди девочек 2011 года и младше. Оба результата соответствуют 2 юн. разряду.
Поздравляем Екатерину! Гордимся!

Учащаяся 8 Б класса Нечаева Ирина заняла 2 место в открытом III Традиционном турнире по художественной гимнастике на Кубок Депутата Государственной Думы РФ Тутовой Л.Н. "Олимпийские надежды" (с.Песчанокопское, Ростовская обл.) Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Желдашев Салим, ученик  4 б класса, завоевал Диплом Лауреата I степени в IX Всекубанском фестивале-конкурсе "Полифония сердец" в номинации "Эстрадный вокал".

Лебединская Маргарита, ученица 4 б класса, заняла 1 и 2 место с соревнованиях по плаванию МО Лабинский район. Поздравляем, желаем дальнейших побед.

Пирогов Егор, учащийся 11 А класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова на Всероссийских соревнованиях по самбо, посвящённых памяти генерала-полковника Героя России Г.Н.Трошева, занял 3 место. Поздравляем с победой!

Учащаяся 4 В класса Цапкова Полина стала победителем в Первенстве МО Лабинский район по кроссу "Золотая осень", под девизом " Спорт=здоровье".

Енамуков Амир, учащийся 5 А класса, занял третье место в турнире по дзюдо в ст.
Гиагинской. ПОЗДРАВЛЯЕМ, желаем дальнейших побед.

27 ноября  2022 прошли Старты МО Лабинский район по плаванию "Я умею плавать". Безребров Алексей, ученик 4 "Б" класса занял 1 место, Лебединская Маргарита, ученица 4 "Б" класса заняла 1 место, Безреброва Алиса, ученица 2 "В" класса заняла 2 место. Поздравляем ребят с победой и желаем высоких спортивных достижений.

Акопов Александр, ученик 2 «А» класса занял 2 место по ТХЭКВОНДО ИТФ в фестивале цветных поясов МО г. Краснодар.

Володченко Руслан, ученик 2 «А» класса занял 3 место в Республиканских соревнованиях по спортивной акробатике.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (08.11.2022)
Просмотров: 87 | Рейтинг: 0.0/0