Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА ОКТЯБРЬ 2023 года

Учащиеся 4 а класса Гаджикеримов Раджабали занял 2 место и Гаджикеримов Рамазан занял 3 место в турнире по греко - римской борьбе в честь заслуженного тренера СССР Гордеева Юрия Ивановича. Соревнования проходили 28 октября в городе Новороссийске.
Молодцы! Гордимся!

Ученик 6 б класса Корниенко Никита занял 1 место в первенстве по боксу в Майкопском районе. Поздравляем!!!

Удычак Салим, ученик 6 б класса, занял 2 место в учебно-тренировочных поединках КСЕ "Комсомолец-СПОРТ" по борьбе самбо в весовой категории 38 кг.  Молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Батаева Майя, ученица 7 б класса, заняла 1 место в турнире киокусинкай каратэ "Кубок Новичка" и 2 место в первенстве и чемпионате по киокусинкай "Кубок Чемпионов".  Батаева Майя, спортсменка клуба "Альфа" имени Героя России И. В. Марьенкова. Гордимся успехами, желаем дальнейших побед.

Жукова София, ученица 7 Б класса заняла 2 место на турнире по танцевальному спорту "Нивадия 2023". Поздравляем, желаем дальнейших успехов.

В рамках реализации Федерального проекта "Успех каждого ребенка"  национального проекта "Образование", в соответствии с Положением о профильной смене "Научные мастерские" государственная бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края "Центр развития одаренности" организовал в период со 2 по 7 октября 2023 проведение профильной смены "Научные мастерские". Волков Денис, учащийся 8 "А" класса, прошёл конкурсный отбор и стал участником профильной смены. В программу включены не только увлекательные занятия, но и  встречи с интересными людьми.

Безреброва Алиса, ученица  3 "В" класса, заняла 1 место в первенстве Мостовского района "Жемчужина предгорья" по художественной гимнастике
Поздравляем Алису, желаем дальнейших побед.

Гуткова Ксения, ученица  5 "А" класса, заняла 1 место в первенстве Мостовского района "Жемчужина предгорья" по художественной гимнастике.
Поздравляем Ксению, желаем дальнейших побед.

Безребров Алексей, ученик  5 "Б" класса, занял 3 место в первенстве МО Лабинский район посвящённому "Дню присвоения статуса города станице Лабинской" по плаванию. Поздравляем Алексея и желаем высоких достижений.

Безреброва Алиса, ученица  3 "В" класса, заняла 1 место в первенстве МО Лабинский район посвящённому "Дню присвоения статуса города станице Лабинской" по плаванию, выполнив 3 взрослый разряд. Поздравляем Алису и желаем высоких достижений.

Поздравляем Зинькову Анну,  ученицу 2 А класса, занявшую 2 место  на турнире танцевальному спорту "Осенний стиль - 2023"!

Костюк Севастьян, ученик 5"А" класса, занял 3 место на Всероссийских соревнованиях по ушу-саньда "Кубок Кавказа". Поздравляем и желаем дальнейших побед!

29-31 октября 2023 в г. Ярославле прошел 36 Международный конкурс - фестиваль " Ярославская мозаика".
Ученик 5 «Б» Желдашев Салим стал Лауреатом 1 степени.
Желдашев Салим получил дополнительную награду от организаторов фестиваля - «Специальный приз за артистизм».

Ученица 5 «А» Гуткова Ксения стала Лауреатом 1 степени.