Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА СЕНТЯБРЬ 2022 года

Ученица 11а класса нашей школы Костюк Диана стала победителем Всероссийского конкурса "Лидеры XXI века". Диана в составе делегации Краснодарского края принимала участие в юбилейном  XX Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». Он проходил с 5 по 10 сентября в Казани и является полуфиналом Всероссийского конкурса «Большая перемена».

По итогам конкурса Диана единственная из нашего региона вошла в 20 победителей из 561 участника в своей возрастной группе.

Скрынников Антон, ученик 10 "А" класса стал победителем Первенства МО Краснодар по ушу-саньда в возрастной группе 15-16 лет.
Поздравляем Антона и желаем  дальнейших побед!

Команда ЮИД МОБУ  стала победителем муниципального этапа фестиваля "Безопасное колёсо-2022". Со 2 по 9 сентября в Сукко в лагере "Энергетик" состоялся краевой фестиваль команд ЮИД ,где команда представляла Лабинский район.  В командном зачёте ребята стали участниками В личном зачёте - Сергей Бабенко стал дипломантом 1 степени за фигурное вождение на велосипеде.

Костюк Севастьян, ученик 4 а класса, занял 1 место на первенстве МО г.Краснодар по ушу-саньда в весовой категории до 42 кг.

Ученик 4 "Б" класса, Безребров Алексей, занял 1 место на дистанции 100 метров на спине. Поздравляем Алексея, желаем дальнейших побед!

Ученица 4 "Б" класса,  Лебединская Маргарита,  заняла 1 место на дистанции 100 метров на спине. Поздравляем Маргариту, желаем дальнейших побед!

Желдашев Салим, ученик 4б класса, занял 3 место в турнире МО Лабинский район по настольному теннису, посвящённому Дню города Лабинска.

Ученица 8 Б класса, Устянская Ульяна, заняла 2 место в  турнире МО Лабинский район по настольному теннису.
Поздравляем Ульяну, желаем дальнейших побед.

Самохин Вадим,  ученик 9 б класса, занял  II место в Первенстве Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Пестова Дарья, ученица 8 в класса заняла 1 место во Всероссийских юношеских играх боевых искусств по ушу - саньда.

Ученица 11 А класса,  Ширяева Юлиана, на Первенстве Краснодарского края по дзюдо заняла 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Безребров Алексей, ученик  4 "б" класса, занял 1 место в Первенстве МО Лабинский район по плаванию "Спорт - наше всё" в рамках антикоррупционных действий.

Учащийся 10 А класса, Ковальчук Денис, занял второе место в Первенстве МО Лабинский район, "Спорт наше всё" в рамках антикоррупционных действий.

Учащийся 11 А класса, Пирогов Егор, на Первенстве Краснодарского края по самбо занял 1 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (28.09.2022)
Просмотров: 86 | Рейтинг: 0.0/0