Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Наши достижения » Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗА НОЯБРЬ 2023 года

С  21.11.2023- 25.11.2023г. в г. Краснодар, проходили Краевые соревнования по плаванию, посвящённые памяти ЗТ РСФСР А. И. Разночинцева.
Безреброва Алиса, ученица 3 "В" класса заняла 2 место, на дистанции 200 метров с результатом 2.48.99, выполнив 3 взрослый разряд.
На дистанции 100 метров,  с результатом 1.20.33, заняла 3 место.

Поздравляем Алису и желаем высоких достижений и побед.

Ученица 6  В класса Кравцова  Мария заняла I место в открытом турнире  по художественной гимнастике  "Зимняя сказка".
ПОЗДРАВЛЯЕМ. Желаем дальнейших побед!

24-26 ноября в пгт Энем республики Адыгея проходил турнир первенство Южного федерального округа по киокушин каратэ.
Ученик 8 А класса Чернышов Савелий в составе сборной края принимал участие в данном турнире, провёл три поединка два из них закончил досрочно и стал победителем.
Также Савелий выполнил норматив КМС по виду спорта киокушин.
Тренирует спортсмена Стрельникова Елизавета Викторовна.
Поздравляем Савелия, гордимся, желаем дальнейших побед.

Безреброва Алиса, ученица 3 "В" класса заняла 2 место, в соревнованиях МО Лабинский район по плаванию 100 метров брасс 1.45.94

Клыгина Кира, ученица 6 б класса, заняла 2 место в Чемпионате и Первенстве МО Лабинский район по легкой атлетике, посвященным Дню народного единства. Поздравляем!

Ученица 5 А класса Гуткова Ксения в открытом первенстве МО Динской район по художественной гимнастике в групповых упражнениях "Алая лента" заняла 2 место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

26 ноября в п. Афипский состоялся «Кубок новичка»
Результат клуба "Альфа" имени Героя России И.В.Марьенкова:
возраст 12-13 лет до 50 кг -  Батаева Майя
1 место Ката
1 место  Кумите
Батаева Майя, ученица 7 б класса МОБУ СОШ 11 им. Героя России И. В. Марьенкова
Поздравляем Майю с достойной победой, желаем дальнейших успехов.

Ученица 5 А класса Гуткова Ксения в Турнире МБУ ДО СШ "Лидер"МО Лабинский район по художественной гимнастике, посвящённом Дню Матери ,заняла 2 место.
Поздравляем и желаем дальнейших побед.

Сборная 9-11 классов заняла 1 место в муниципальном этапе Всекубанской Спартакиады по волейболу.

Категория: Наши достижения | Добавил: admin (12.11.2023)
Просмотров: 25 | Рейтинг: 0.0/0