Смирнов Тамерлан, учащийся 3 В класса, победитель турнира МО Лабинский район по ушу, посвящённого участнику Великой Отечественной войны полковнику Канину И.С.
Матушкин Александр, ученик 4 Б, класса награждён грамотой за участие в туристском квеста, посвящённом 79-ой годовщине освобождения города Лабинска от немецко-фашистских захватчиков.
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Общероссийская общественная организация "Российское общество историков-архивистов" вручило Сертификат Семенченко Арине, учащейся 11 А класса, за активное участие в VIII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся средних учебных заведений "Юный архивист".
Классный руководитель Лабызнова Лариса Владимировна
Кугукова Екатерина и Тамилин Арсений, учащиеся В класса, призеры муниципального конкурса "Однажды в Новый год".
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна
Самохин Вадим, учащийся 8 Б класса, стал призером в первенстве Лабинского района по спортивному туризму.
19 декабря учащийся 8 Б класса Кочмарев Мирослав занял 1 место в турнире МО Лабинский район по ушу
Классный руководитель Карунина Ирина Владимировна
12.12.21 года ученик 10 А класса Пирогов Егор участвовал в всероссийском турнире по самбо на призы 11- ти кратного чемпиона мира М.Р.Хасанова в г. Майкоп и занял 2 место
Классный руководитель Селезнёва Наталья Викторовна
В открытом турнире по тхэквондо в г. Кропоткин, Игольницын Егор ученик 4 В класса занял 3 место
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна
03.12.2021 года ученица 1 "Б" класса, Богданова Аделина, участвовала в первенстве МО Курганинский район по художественной гимнастике в групповых упражнениях и заняла 1 место.
17.12.2021 г. состоялось первенство МО Динского района по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие команды из Мостовского, Лабинского, Курганинского, Выселковского, Динского, Темрюкского районов, а так же г. Краснодар. Ученица 1"Б" класса Богданова Аделина заняла первое место.
Классный руководитель Борова Людмила Владимировна
Сараева Полина, ученица 1 Б класса, участница хореографического ансамбля "Серпантин" стала лауреатом II степени в Международном танцевальном конкурсе
Классный руководитель Борова Людмила Владимировна
Сырмолотова Елизавета, ученица 4 Б класса, заняла 1 место в онлайн-конкурсе "Хвала тебе, казачка-мать!"
Курочкина Виолетта, ученица 4 Б класса заняла 3 место в конкурсе "Моей любимой маме".
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Калиниченко Маша, ученица 4 Б класса заняла первое место в крае в конкурсе сочинение на родном языке. Ее работа направлена на всероссийский конкурс.
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Учащиеся 4 Б класса Власов Никита, Клыгина Кира, Доронина Вероника стали победителями в конкурсе "В единстве наша сила".
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Ученица 4 Б класса Лысяк Елизавета заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучшее сочинение.
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Учащиеся 4 В класса приняли участие в муниципальном конкурсе "В единстве наша сила".
Тамилин Арсений -1 место, Апришкина Диана - 2 место, Безгин Никита - 2 место, Корниенко Максим - 3 место.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна.
Чернова Дарина, ученица 4 В класса, заняла 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна.
Семенченко Арина, учащаяся 11 А класса и Костюк Диана, учащаяся 10 А класса стали призерами заключительного этапа конкурса исследовательских проектов в рамках краевой научно- практической конференции "Эврика".
Научный руководитель - Карунина Ирина Владимировна
4 октября учащаяся 10 А класса Семенченко Арина была награждена дипломом за первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса "Юный архивист"
Научный руководитель - Карунина Ирина Владимировна
Чесноков Кирилл, учащийся 10 А класса награждён грамотой Лабинской городской и районной организации краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов за активное участие в мероприятиях в честь 800-летия святого князя Александра Невского.
Классный руководитель Селезнева Наталья Викторовна
24 октября Лабинская городская и районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов наградила Устименко Кирилла, учащегося 8 Б класса, за активное участие в творческом конкурсе "Православные святыни и святые России. Жизнь святого благоверного князя Александра Невского".
Классный руководитель Карунина Ирина Владимировна
Смирнов Иван, учащийся 5 Б класса, занял 1 место в муниципальном конкурсе рисунков "Лабинск глазами детей" .
Классный руководитель Чеснокова Инна Борисовна
Оруджева Милана, ученица 5 Б класса, заняла 2 место в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённом Дню учителя.
Классный руководитель Чеснокова Инна Борисовна
Ученица 2 Б класса, Григорян София заняла 2 место в муниципальном этапе краевого выставки-конкурса детского творчества "Мой любимый учитель".
Учитель Раджабова Маргарита Николаевна
По итогам конкурса "Мой любимый учитель", учащиеся 4 В класса Тамилин Арсений получил Гран при, Дегтярев Илья - 2 место.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна
Учащиеся 4 В класса по итогам муниципального конкурса "Семейные экологические проекты" заняли: Юшков Даниил - 1 место, Азарьев Александр - 1 место, Демяшкин Дмитрий - 2 место, Апришкина Диана - 2 место, Хаткин Дмитрий - 2 место, Харланова Арина - 3 место, Лузинова Александра - 3 место, Корниенко Максим - 3 место.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна
Учащиеся 4 В класса по итогам конкурса "Лабинск - глазами детей " заняли: Корниенко Максим - 1 место, Кравцова Мария - 2 место, Тамилин Арсений - 2 место, Лузинова Александра - 3 место.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна.
Костюк Севастян, учащийся 3 А класса занял 1 место в муниципальном конкурсе тематических рисунков и плакатов "Железная дорога- зона повышенной опасности".
Классный руководитель Чистякова Светлана Ивановна
Доронин Алексей, ученик 2 В класса, победитель муниципальных конкурсов "Железная дорога - зона повышенной опасности" - 1 место, "Семейные экологические проекты" - 1 место, "Мой любимый учитель" - 1место.
Желдашев Амир, ученик 2 В класса, победитель муниципального конкурса "Семейные экологические проекты" - 1 место.
Классный руководитель Дорохова Лариса Николаевна
Калиниченко Маша, ученица 4 Б класса заняла 2 место в муниципальном конкурсе "Семейные экологические проекты". Доронина Вероника, ученица 4 Б класса заняла 2 место в муниципальном конкурсе "Семейные экологические проекты". Курочкина Виолетта, ученица 4 Б класса заняла 3 место в муниципальном конкурсе "Семейные экологические проекты".
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Доронина Вероника, ученица 4 Б класса и Калинченко Мария, ученица 4 Б класса заняли 1 место в конкурсе "Мой любимый учитель". Власов Никита, ученик 4 Б класса, занял 2 место в конкурсе "Мой любимый учитель". Шишов Артём, ученик 4 Б класса, занял 3 место в конкурсе "Мой любимый учитель".
Классный руководитель Матушкина Елена Васильевна
Семенченко Виктор, ученик 2 Б класса занял 1 место в конкурсе "Железная дорога-зона повышенной опасности".
Классный руководитель Раджабова Маргарита Николаевна
По итогам конкурса "Железная дорога - зона повышенной опасности" учащиеся 4 В класса заняли: Корниенко Максим - 1 место, Апришкина Диана - 2 место, Животкова Ирина - 3 место, Чернова Дарина - 3 место, Тамилин Арсений - 3 место.
Классный руководитель Барсукова Татьяна Станиславовна
12 сентября во время торжеств, посвященных 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, были награждены учащиеся 8 Б класса нашей школы.
Ксеньова Анастасия и Доронина Ксения заняли 2 место в муниципальном конкурсе детских рисунков и плакатов "Заступник земли Русской".
Агафоновой Дарье, Брыкаловой Ангелине, Дегтяревой Анне, Молчановой Елизавете, Устименко Кириллу были вручены грамоты за 1 место в муниципальной командной исторической викторине "Мы с тобой - казаки!", посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского.